Новости

20 Января 2024

Следственное управление СК России по Пензенской области обращается к жителям региона и просит проявлять бдительность и внимательность!

19 Января 2024

В Кузнецком межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по обвинению жителя города Кузнецка в убийстве 59-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

17 Января 2024

В следственном отделе по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по факту частичного обрушения пола в подъезде многоквартирного дома по улице Аустрина в городе Пензе.

16 Января 2024

В Каменском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение проверки по факту смерти 60-летнего мужчины при пожаре.

16 Января 2024

Граждане могут в любое время подать обращение по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, жалобы на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством интернет-связи и оперативной телефонной линии.

14 Января 2024

В Бессоновском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек, один из которых несовершеннолетний, в результате пожара (ч. 3 ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

14 Января 2024

В следственном отделе по Первомайскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении жителя города Пензы в связи с причинением смерти 36-летней женщине (ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 743 »