Новости

06 Марта 2024

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении уполномоченного представителя общества с ограниченной ответственностью в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере). Уголовное дело расследовано следователями следственного управления при взаимодействии с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД и УФНС России по Пензенской области.

05 Марта 2024

В следственном отделе по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по обвинению 33-летнего жителя города Пензы в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

04 Марта 2024

В следственном отделе по Октябрьскому району города Пенза следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя города Пенза в совершении убийства 22-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

02 Марта 2024

В Кузнецком межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего жителя города Кузнецка в совершении убийства 64-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

01 Марта 2024

Следователями Городищенского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти мужчины при пожаре.

01 Марта 2024

По данному факту в Кузнецком межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению в СМИ о нападении собаки на женщину на улице Железнодорожная в городе Кузнецке.

29 Февраля 2024

Состоялась первая встреча с участниками научного кружка «Юный следователь» при следственном управлении СК России по Пензенской области. Свою деятельность кружок начал в 2020 году, в его состав входят студенты Многопрофильного колледжа при Пензенском государственном университете.

28 Февраля 2024

Доказательства, собранные следователями Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летнему жителю Белинского района по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

27 Февраля 2024

В Сердобском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области в отношении 64-летнего жителя Тамалинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

27 Февраля 2024

В следственном управлении СК России по Пензенской области для следователей и руководителей следственных отделов, сотрудников аппарата управления проведен учебно-методический семинар.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 743 »