Новости

13 Февраля 2024

В следственном отделе по Первомайскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по обвинению жителя города Пензы в причинении смерти 45-летнему мужчине (ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

12 Февраля 2024

В следственном управлении СК России по Пензенской области продолжает свою работу круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего.

11 Февраля 2024

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей в региональном следственном управлении осуществляется отбор граждан Российской Федерации для поступления в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации имени А.Я. Сухарева в 2024 году по очной форме обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация «юрист»), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет.

10 Февраля 2024

Заместителем руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Родионовым С.В. в следственном отделе по Первомайскому району города Пензы проведен личный приём граждан.

09 Февраля 2024

В Сердобском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области в отношении жителя Бековского района возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

08 Февраля 2024

На коллегии следственного управления СК России по Пензенской области озвучены итоги первого этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» в нескольких номинациях.

07 Февраля 2024

Сегодня в следственном управлении СК России по Пензенской области состоялось заседание коллегии под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Игнатенкова В.В. «Об итогах работы следственного управления по Пензенской области в 2023 году и задачах на 2024 год». На коллегии присутствовали начальник УФСБ России по Пензенской области Поляков Д.В., заместитель прокурора области Новиков Е.В., и.о. начальника УМВД региона – начальник полиции Трыханов А.Н., вице-губернатор Пензенской области Федотов С.В.

07 Февраля 2024

В Нижнеломовском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего мужчины в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

06 Февраля 2024

Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко в 2024 году планирует осуществить набор юношей на обучение в 8-е и 9-е классы вне зависимости от места проживания.

05 Февраля 2024

В Городищенском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по обвинению 35-летнего мужчины в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 743 »