Новости

27 Марта 2024

Доказательства, собранные следователями отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику уголовно-исполнительной инспекции по п. «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное в крупном размере) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УФСБ и отдела собственной безопасности УФСИН России по Пензенской области.

27 Марта 2024

В Нижнеломовском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Цыганкова Владислава Эдуардовича 1996 года рождения.

26 Марта 2024

По распространенным в СМИ и социальных медиа сведениям о частичном обрушении стены дома № 23 по улице Ударной в городе Пензе в следственном отделе по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки.

26 Марта 2024

В следственном отделе по Первомайскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух человек (ч. 3 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности двум лицам).

25 Марта 2024

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Родионов Сергей Васильевич провел личный приём граждан.

25 Марта 2024

В Каменском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение проверки по факту смерти 67-летней женщины при пожаре.

22 Марта 2024

21 марта 2024 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Пензенской области Игнатенков Владимир Викторович совместно с руководителем военного следственного отдела СК России по Пензенскому гарнизону Алдаревым Денисом Владимировичем провел личный прием в военном госпитале в городе Пензе.  

21 Марта 2024

Доказательства, собранные следователями Нижнеломовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему мужчине за совершение убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

21 Марта 2024

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по Первомайскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю города Пензы по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Марта 2024

В следственном отделе по Первомайскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по обвинению 49-летнего мужчины в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 743 »