Новости

14 Марта 2024

В следственном отделе по Ленинскому району г. Пензы следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение процессуальной проверки по факту травмирования 10-летнего мальчика в одном из образовательных учреждений г. Пензы.

13 Марта 2024

В следственном отделе по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело по факту убийства 43-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

12 Марта 2024

Доказательства, собранные следователями Кузнецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Кузнецка по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

11 Марта 2024

В следственном управлении СК России по Пензенской области для руководителей следственных отделов и их заместителей, следователей отдела по расследованию особо важных дел следственного управления, сотрудников аппарата следственного управления проведен учебно-методический семинар.

10 Марта 2024

Доказательства, собранные следователями Кузнецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 14-летнему жителю города Кузнецка за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

09 Марта 2024

В следственном отделе по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение проверки по факту смерти двух мужчин при пожаре.

08 Марта 2024

Дорогие наши женщины: уважаемые коллеги,
любимые мамы, супруги, дочери и внучки!

Примите искренние поздравления с самым нежным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

07 Марта 2024

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело в отношении начальника отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег в крупном размере за незаконного пользование имущественными правами в интересах дающего). Уголовное дело возбуждено следователем регионального следственного управления при взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Пензенской области.   

07 Марта 2024

В следственном отделе по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту отравления несовершеннолетних участников спортивных соревнований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 743 »