Новости

27 Февраля 2024

В следственном управлении СК России по Пензенской области для следователей и руководителей следственных отделов, сотрудников аппарата управления проведен учебно-методический семинар.

26 Февраля 2024

Сегодня в региональных СМИ размещена информация о падении мужчины в котлован ночью 23 февраля 2024 года в городе Пензе.

 

26 Февраля 2024

Граждане могут в любое время подать обращение по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, жалобы на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством интернет-связи и оперативной телефонной линии.

25 Февраля 2024

В Нижнеломовском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение проверки по факту смерти двух человек при пожаре.

25 Февраля 2024

В следственном управлении состоялось заседание Совета молодых следователей под председательством и.о. руководителя следственного управления Игнатенкова В.В. В мероприятии приняли участие следователи со стажем работы до трех лет, в их числе выпускники Московской академии СК России, председатель региональной общественной организации «Ветераны следствия» Аброськин А.Н., сотрудники кадровой службы следственного управления.

24 Февраля 2024

В Зареченском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области организовано проведение проверки по факту смерти мужчины при пожаре.  

23 Февраля 2024

Сегодня, в День защитника Отечества, в нашей стране чествуют доблестных воинов, кто, не щадя себя, сражался и сражается за свою Родину, всех тех, кто отстаивает суверенитет нашей страны, интересы нашего народа.

21 Февраля 2024

В Каменском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Пензенской области в отношении 16-летнего молодого человека возбуждены уголовные дела о совершении трех эпизодов мошеннических действий в крупном и значительном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ, ч. 2 ст. 159 УК РФ).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 746 »