Новости

10 Сентября 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительницы, 1987 года рождения и ее сожителю, 1976 года рождения. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство группой лиц по предварительному сговору).
10 Сентября 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора врачу-терапевту и заведующей терапевтическим отделением ГБУЗ «Пачелмская центральная районная больница». Они признаны виновными в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей (ч.2 ст. 109 УК РФ).
09 Сентября 2013
Собранные следственным отделом по Первомайскому району г. Пензы Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 16-летнему подростку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение, с применением насилия, а также с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).
09 Сентября 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, 1948 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).